Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Все собрались в АВС, есть повод для празднования

           
1
 
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

20/05/2013 19:49

 

Групповой снимок в лагере АВС.

 

Фото с вершины, флаг Азербайджана в руках Мурада Ашурлы.

 

 

Теперь все участники экспедиции и гиды будут есть и пить, пить и есть.

 

Ноэл Ханна отмечает шестое восхождение на Эверест.

 

 

 

 

Денис Провалов - рекорд потребовал влаги.

 

Виталий Симонович.

 

Дмитрий Краснов.

 

Сергей Швецов.

 

Сергей Ларин.

 

Владимир Рыченко.

 

Опять Денис Провалов.

 

Павел Кострикин

 

Александр Абрамов

 

Сергей Шевченко

 

Сергей Дудко

 

Мурад Ашурлы

 

Владимир Рыченко

 

Ярослав Сабырбаев

 

Ноэл Ханна (с допингом)

 

Константин Морозов

 

Сергей Ларин

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Никита Никита, 20/05/2013 20:22
Поздравляем!!! Молодцы!!!
№ 2. игорь похвалин, 20/05/2013 20:44
С огромным удовольствием поздравляю с успешным ВОСХОЖДЕНИЕМ. Так вышло на этой Планете, что выше Горы нет и теперь у Вас, всех впервые поднявшихся на Эверест, есть титул "Восходитель на Эверест". Это ещё потребует времени для осознания... Комплименты не нужны. Хорошая, я бы сказал, лучшая в своём классе, работа. Особенно мне приятно поздравить Сергея Валентиновича и Диму. Не сомневался, что будете терпеть до спуска в АВС, а расслябляться приезжайте в Крым. Виталий, ты так фотогеничен на фоне Гор, что просто являешься их продолжением.Александр Викторович, я бы пожелал, что бы и "дальше не хуже". А вообще, до Эвереста надо дорасти. Обнимаю всех Вас! Кстати, до ВС ещё день пути и 20 км в сторону Дома...
№ 3. Андрей Игнатов, 20/05/2013 20:49
От всего сердца поздравляю!! Молодцы!! По-белому завидную :))
№ 4. Анатолий Стегней, 20/05/2013 21:37
Поздравляю Александра Абрамова с успешным восхождением всей команды и с очередным покорением Эвереста! Руководителю сложнее вдвойне: сам идешь наверх и за людей отвечаешь. Искренне рад за тебя! Желаю новых удачных восхождений!
Приветствую тебя, Виталий! Выше этой горы только твой прыжок над ней :) Поздравляю и обнимаю! Желаю новых интересных вершин! Кстати, Эверест хорош и с непальской стороны:)
№ 5. Илья Жарков, 20/05/2013 21:44
Все молодцы! Провалыч, я подарю тебе свой черный ледоруб!
№ 6. Trishankova Elena, 20/05/2013 21:48
Глаза-то у всех КАКИЕ!!! СЧАСТЛИВЫЕЕЕЕЕ! И мы - с вами тож! Ждем в Катманду!!! Встречаем в Кодари 24го
№ 7. Анна Сергеева, 20/05/2013 23:12
Дядя Дима,поздравляю тебя с покорением вершины!!Я тобою горжусь!
№ 8. АРАРАТ СААКЯН, 20/05/2013 23:17
МОЛОДЦЫ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ ВСЕМ !!!
№ 9. Елена Шевченко, 21/05/2013 00:48
Поздравляю всех!! Ура!!
№ 10. Екатерина Поздеева, 21/05/2013 06:59
Ребята, мысленно с вами! Всех обнимаю и горжусь, что мы вместе были на горе! Удачной дороги домой!
№ 11. Кирилл Муравьев, 21/05/2013 09:11
Всем поздравления! Теперь заслуженный праздник и отдых!
№ 12. Елена Горелик, 21/05/2013 09:46
УРАААА!!! Молодцы! Жду в Москве с поздравлениями!
№ 13. Джамиль Манизаде, 21/05/2013 10:38
Поздравляю Всех!! С Восхождением! Мурад - respect, мы гордимся тобой!
№ 14. Серик Салыкович, 21/05/2013 12:23
Молодцы! Яра, Костя вы Супер! И эта вершина, ещё одно неоспоримое тому доказательство! Не забудьте проставиться, после возвращения!
№ 15. Александр Морозов, 21/05/2013 12:23
От всей Души... Молоды!!! Ура!!!!
№ 16. Игорь Цепков, 21/05/2013 15:42
Красавцы!!!
№ 17. Михаил Туровский туровский, 21/05/2013 18:07
С Победой! МОЛОДЦЫ!!!
№ 18. валерий козаев, 21/05/2013 18:51
Мы все рады за вас.Поздравляем !!! turman5 и компания!!!namaste много раз.
№ 19. Катерина Романцева, 23/05/2013 17:42
Дотянулись до самого солнца - а теперь мы вас ждем всех домой!!!!
№ 20. Вика Мельситова, 23/05/2013 17:59
Поздравляю!!!! Здорово!!!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: