Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Александр Абрамов получил главный подарок: все взошли и благополучно спустились

           
1
 
Восхождение на Охос дель Саладо (6 893 м) высочайший вулкан Южной Америки  и высочайший вулкан мира входит в проект 7 вулканов мира. Вулкан Охос дель Саладо (6 893 м) расположен на границе ... читать больше »
   

17/01/2014 05:20

Прослушать аудиосообщение от Александра Абрамова:

 

 

Здравствуйте! Абрамов Александр из Атакамы, с восхождения на Охос дель Саладо. Сегодня все звезды легли в одну корзинку. Сегодня вся наша команда, в полном составе взошла на вершину Охос дель Саладо. А также сегодня нам удалось отпраздновать день рождения. Мой день рождения – ровно 50 лет! Этим самым восхождением. Подарок был такой: что все взойдут и все спустятся живыми. Всё это произошло и состоялось. Погода была отвратительная, подсказывают. И до сих пор валит снег. Сейчас будем пытаться уехать на трех машинах с Техоса. В общем, вся такая информация. Всё у нас хорошо, не волнуйтесь. Программа практически закончена. Все, кто хотел, все залезли. День рождения сейчас поедем еще досправлять, вниз. Всё отлично. А полную информацию, ждите, когда мы вернемся в славный город-герой Кописапо. До свидания!

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Олеся Лелюшкина, 17/01/2014 09:38
Всех поздравляю с Горой ! Персональные поздравления Маше, Владу, Георгию, Игорю, Юрию, Семену !
Александр Викторович, с днем рожденья !
№ 2. Павел Кострикин, 17/01/2014 09:53
Поздравляю! Надеюсь, удастся вскоре увидеться в Москве, опрокинуть по рюмочке за свершившиеся и будущие победы.
№ 3. Анастасия Кузнецова, 17/01/2014 10:31
УРА!!!
№ 4. Любовь Першина, 17/01/2014 11:14
Сердечные поздравления от питерского офиса с горой!! Молодцы!
Саша, с Днем Рождения!
№ 5. Елена Горелик, 17/01/2014 11:18
С юбилеем, КАПИТАН!!!
№ 6. Игорь Черкашин, 17/01/2014 14:41
Саша, Леха Баутин, доктор Игорь Васильевич и все остальные! Наша команда очень переживала за вас, так как про плохую погоду мы знали как никто другой. Поэтому сейчас очень рады за вас. Поздравляем всех, Александра в особенности. И плюньте на этот пыльный Копиапо, езжайте в Английскую Бухту или Кальдеру, вы заслужили!
№ 7. Дмитрий ПУРИМ, 18/01/2014 23:54
С юбилеем Сашу и всех с горой! Удачи и до встречи!
№ 8. Александр Абрамов, 19/01/2014 04:18
Спасибо всем!!

Были мы рядом с Баха Иглессия.
Обрадовались, что море теплое и чуть все 3 гида не утонули.
Попали в отливное течение в 50 м от берега и стало уносить в Тихий Океан.
Чудом выбрались на берег. выгребали минут 15. Чуть не утонули.
Реально чудом все трое остались живы.
Абрамов, Коробешко и Ларин.
Всем привет! Ходите в горы и не плавайте в океане в отлив...
№ 9. Олег Манжуло, 20/01/2014 14:25
Отличное начало года! Поздравляю с успешным восхождением на вулкан! Иркутская земля ждет нашего альпиниста.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: