Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
МОИ СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Завершающий этап конкурса фотографий. Один победитель уже определился…

           
9
 
Двуглавый Эльбрус — это украшение и символ всего Кавказа, огромный и величественный массив, господствующий над горной страной. С точки зрения неэмоциональной науки - это потухший вулкан в ... читать больше »
   

23/01/2015 05:43

Объявленный Клубом 7 Вершин конкурс горных фотографий вступил в завершающую стадию.

Из всех присланных фото (а их было более сотни) мы отобрали 10 самых интересных.

И теперь мы просим вас помочь нам выбрать победителей - 3 лучших из этих 10.

Просьба указать в комментариях к данной новости, какие 3 фотографии, на ваш взгляд, претендуют на первые три места.

 

1. Филипп Лерман, Австрия Глоссглокнер

 

 

2. Алексеевы Андрей и Елена, Люди в черном на Говерле

 

 

3. Константин Рыжак, Кили, радость

 

 

4. Алексей Кумарьков, Птичка на Мак-Кинли -

 

 

5. Юрий Ярошенко, Камчатка извержение вулкана -

 

 

6. Ирина Григоращенко, Говерла топлес -

 

 

7. Валерий Розов, Антарктида в вингсьюте -

 

 

8. Спартак Марченко, Непал Гокио Ри реальное селфи -

 

 

9. Василий Карамышев, Эльбрус с собакой и другом -

 

 

10. Игорь Семенов, Алтайское лицо -

 

 

  

****************************

В дополнительной номинации - конкурс "Интернет-голосование"

победила фотографии

Ирины Логиновой, Эльбрус - 41 315 сердечек-лайков -

 

Приз - 50 дол + майка с медведем

Неисповедимы пути твои, лайки в киберпространстве....

Комментарии
№ 1. Елена Абрамова, 23/01/2015 06:50
1 место : Валерий Розов
2 место : Юрий Ярошенко
3 место : Спартак Марченко

А Ирина Логинова - ЖУЛИК ВСЕЛЕНСКИХ МАСШТАБОВ !!!
№ 2. Дмитрий Василенко, 23/01/2015 13:13
1 место - Алексей Кумарьков, Птичка на Мак-Кинли
2 место - Ирина Григоращенко, Говерла топлес
3 место - Юрий Ярошенко, Камчатка извержение вулкана
№ 3. Дмитрий Ермаков, 23/01/2015 13:56
1 место Девченки - Топлес :)
2. Место Лерман Гросглокнер
3. Место Алеексев Говерла
№ 4. Сергей Абалин, 23/01/2015 15:03
Алексей Кумарьков, Птичка на Мак-Кинли
Юрий Ярошенко, Камчатка извержение вулкана
Ирина Григоращенко, Говерла топлес
№ 5. Дмитрий Ермаков, 23/01/2015 16:13
У Ирины Логиновой, Эльбрус - 41 315 сердечек-лайков - это где ж столько друзей найти в сетях )))
№ 6. Лю Да, 23/01/2015 16:19
Да столько человек наш сайт за месяц не посетили....а очень бы хотелось:)))
№ 7. Александр Ельков, 24/01/2015 05:58
1. Ярошенко
2. Марченко.
3. Розов.
№ 8. Елена Абрамова, 24/01/2015 08:10
Дим, Ирина Логинова когда поняла, что в ручную ей уже не справиться, она не растерялась и в новогоднюю ночь сделала это с помощью ботов накрутки лайков, так сказать пока все были заняты. ;)
№ 9. Константин Миронов, 24/01/2015 08:14
1. Константин Рыжак
2. Валерий Розов
3. Юрий Ярошенко
№ 10. Вячеслав Адров, 24/01/2015 22:14
А кто это - Василий Карамышев?)
№ 11. Александр Абрамов, 24/01/2015 22:47
Это неизвестный сказочный персонаж
Вроде Неуловимого Джо ))
Только Круче!
№ 12. Дмитрий Ермаков, 25/01/2015 23:43
Вопрос тогда риторический зачем же награждать явно не честную победу?! За волю? :) но это именно риторический вопрос . Всем привет
№ 13. Екатерина Рахманова, 26/01/2015 09:19
1. Семенов Игорь.
2. Птичка на Мак Кинли.
3. Непал Гокио.
Логиновой приз дайте,настойчивости у человека хватило голосовать за свои три фотографии даже в новогоднюю ночь!)))) у человека не было нового года,как строчила лайки )) по этому за это старание надо похлопать громко :)
№ 14. Елена Абрамова, 26/01/2015 12:04
Екатерина, так в том то и дело, что не строчила она! Она программу запустила...
№ 15. Лю Да, 26/01/2015 14:09
К вопросу Димы:
Сложно разобраться, кто честно/нечестно собирал голоса. Если отсечь Ирину, то следующие три возможных кандидата:

1) Екатерина Рахманинова - аж 39 025 лайков. http://7vershin.ru/photos/all_1/section_608_1/item_38666/
2) Игорь Семенов - 9 290 лайков. http://7vershin.ru/photos/all_1/section_608_2/item_38157/
3) Елена Абрамова - 4 067 лайков http://7vershin.ru/photos/all_1/section_608_2/item_38587/

Все эти цифры можно поставить под сомнение. Или не ставить:)

Так что Ирине Логиновой - за настойчивость и волю к победе!
№ 16. Bann Ann, 26/01/2015 16:20
Не хотите нечестных побед надо дыры закрывать на сайте) и кстати нечестность не доказуема в этом случае, поэтому предлагаю засчитать голоса людям, все таки они есть!
№ 17. Bann Ann, 26/01/2015 16:21
Только не отдавайте несколько мест одному человеку, четно будет каждому по месту, по числу голосов
№ 18. Дмитрий Ермаков, 26/01/2015 20:25
Лю да, ваш конкурс, ваши правила. А дырки действительно лучше залечить :-)
№ 19. Jack Karyakin, 27/01/2015 08:15
2. Люди в черном - Алексеевы
7. Валерий Розов - Антарктида
8. Гокио Ри - Спартак Марченко

Хочется отметить, что объявлявшийся в начале "конкурс на самую прикольную фотографию с вершины" трансформировался в "конкурс горных фотографий".

А критерии для голосования совершенно разные - фотография может быть очень красивой и очень горной, как у Розова в Антарктиде, но совершенно не прикольной. И наоборот - очень прикольной, как у Алексеевых "Люди в черном", но совершенно не горной (где вершина и Говерла?). Критерий "желательно селфи, но не обязательно" тоже выпал из оценки, ему из финальных работ только фото Марченко и Алексеевых (?) соответствуют безусловно.

Поэтому конечно фигня с моей точки зрения вышла. Но это не очень важно :)
№ 20. Родионов Михаил, 27/01/2015 14:33
1. Григоращенко
2. Ярошенко
3. Кумарьков
№ 21. Янина Шаева, 27/01/2015 14:47
1. Алексей Кумарьков "Птичка на Мак Кинли". Живая птичка в холодных горах, да еще в ладонях- это круто!
2. Василий Карамышев "Эльбрус с собакой и другом". Селфи в очке очков Славы Адрова- прикольно, но вот чем заманили собаку на вершину Эльбруса?!.
3. Валерий Розов "Антарктида в вингсьюте". Красиво, красочно, трудно достижимо!
№ 22. Анастасия Кузнецова, 27/01/2015 15:57
Яна, поддерживаю ваш выбор и его обоснование ))
№ 23. Семенов Иван, 28/01/2015 19:48
1.Алексеевы
2.Говерла Топлес
3.Лерман
№ 24. Анна Иванова, 28/01/2015 23:47
1. Игорь Семенов, Алтайское лицо (10)
Конкурс был на прикольную селфи - его фотография полностью отвечает требованиям и лидировала по количеству сердечек до того, как девушка, поставившая себе накрутку, заодно решила "помочь" лидерам - с расчетом на то, что если уж её выкинут, выкинут и остальных. К тому же брутальный мужчина в кремовой маске (только огурцов на глазах не хватает) - дорогого стоит!
2. Алексеевы Андрей и Елена, Люди в черном на Говерле (2)
Они честно лидировали следом за Семеновым до того, как началась накрутка. Да и выглядят они потрясающе :)
3. Алексей Кумарьков, Птичка на Мак-Кинли (4)
Птичка на вершине - это чудо! Это больше, чем синица в руках.. и должно быть по-достоинству оценено..

От себя хочу добавить, что зря вы поощряете накрутчиков (накручивал тут один человек, себя - и остальных, чтоб выкинули сразу всех, если что) - обычно в конкурсах подобных "участников" исключают ещё на начальных этапах накрутки, до того, как количество лайков превращается в фарс...
№ 25. Александр Деревянко, 29/01/2015 11:00
1. Алексей Кумарьков "Птичка на Мак Кинли".
2. Василий Карамышев "Эльбрус с собакой и другом".
3. Валерий Розов "Антарктида в вингсьюте"
№ 26. Илья Селиверстов, 29/01/2015 15:07
1 место - Алексеевы Андрей и Елена, Люди в черном на Говерле
2 место - Юрий Ярошенко, Камчатка извержение вулкана
3 место - Валерий Розов, Антарктида в вингсьюте
№ 27. Елена Абрамова, 29/01/2015 15:23
К вопросам о нечесности:
Я регулярно выкладывала новость с ссылкой на свое фото и просьбой всем кому не лень поставить лайк, попросила друзей и друзей друзей сделать также (это было самым эффективным, лайки так и посыпались), разместила множество постов в просторах интернета с ссылкой на фото.
На самонакрутку мне тупо было жалко денег, интернет стоил бы больше возможного приза... ;) Программы все делают под винду, а у меня только яблочная продукция, так что этот вариант тоже отпадает. Но признаюсь чесно, на свое сердечко я нажала не один раз!
№ 28. Анна Иванова, 29/01/2015 16:24
Елена, то, что вы описали, относится к "честному" голосованию. К нечестным относят лишь накручивающие программы. Просить друзей голосовать и голосовать за самого себя разрешают даже в правительстве)))
№ 29. Светлана Самовичева, 29/01/2015 16:54
1. Игорь Семенов Алтайское лицо
2. Алексей Кумарьков, Птичка на Мак-Кинли
3. Алексеевы Андрей и Елена, Люди в черном на Говерле
№ 30. Ильдар Самерханов, 29/01/2015 21:06
Семенов
Алексеевы
Карамышев
Кратко, с телефона
№ 31. Дмитрий Тартынов, 29/01/2015 21:11
1.Алексеевы Андрей и Елена, люди в черном на Говерле
2.Карамышев
3.Семенов
№ 32. Людмила Короткова, 29/01/2015 21:29
1Алексеевы люди в черном 2Розов 3 григоращенко
№ 33. Сюзанна Шахбазян, 29/01/2015 22:02
10. Игорь Семенов. Алтайское лицо
№ 34. Анатолий Ильенков, 30/01/2015 00:30
1 - 2. Алексеевы - люди в черном
2 - 6. Ирина Григоращенко - Говерла топлесс
3 - 7. Валерий Розов - Антарктида в вингсьюте
№ 35. Екатерина Дзюба, 30/01/2015 02:32
1. 2 - Алексеевы - люди в черном
2. 6- Григоращенко - Говерла топлесс
3. 4 -Кумарьков - Птичка на мак кинли
№ 36. Иван Дикунов, 30/01/2015 13:52
первое место - девушки топлес
второе место - люди в черном
третье место - непал гокио ри
№ 37. Филипп Лерман, 30/01/2015 15:16
1. Розов
2. Птичка
3. Камчатка вулкан

А Девченкам приз зрительских симпатий - это всегда отдельная категория. ;)
№ 38. Антон Близдик, 30/01/2015 19:02
Семенов
Розов
Карамышев

Семенов напомнил мне, как в Мексике на плоскогорье в отсутствие крема от солнца мы разводили глину и она высыхала тонким слоем на лице, предохраняя от обгорания
Кстати, североамериканские индейцы вовсе не "краснокожие", так их прозвали "бледнолицые" за их глиняный налет на теле от комаров.
А они скорее как наши народы Сибири, Башкирии. Казахстана - коричневатые
Вот такие ассоциации навеяло фото Семенова
№ 39. Лила Де Мьель, 30/01/2015 19:22
3-е место Топлес
2-е место Алексеевым

1-е место СЕМЕНОВУ (тоже топлес)
№ 40. Евгений Островский, 30/01/2015 20:47
1. Игорь Семенов, Алтайское лицо
2. Спартак Марченко, Непал Гокио Ри реальное селфи
3. Валерий Розов, Антарктида в вингсьюте