Внутренний курс компании: 1 $ = 96.61 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Команда Приключений Альпиндустрия вновь покоряет Килиманджаро!

Группа смелых и отважных путешественников под руководством профессионального гида Команды Приключений Альпиндустрия Игоря Свергуна в субботу 08.12.07 отправляется в Африку на очередное покорение вершины Килиманджаро!

В 2007 году Команда Приключений АльпИндустрия организовала восхождение на высшую точку Африки для 15 групп восходителей ! Все восхождения от Команды Приключений проводятся под руководством опытных горных гидов и профессиональных альпинистов. Игорь Свергун - мастера спорта международного класса, неоднократный восходитель на Эверест и другие восьмитысячники. Людмила Коробешко - одна из трех российских женщин, покоривших Эверест! Сергей Кофанов - мастер спорта России по альпинизму, чемпион России по альпинизму и самый молодой российский восходитель на Эверест (в 28 лет)! Виктор Бобок - горный гид по программе "7 Вершин", восходитель на Эверест и десятки других вершин!

В Команде Приключений на вершине Килиманджаро можно проверить себя на прочность, насладиться победой и увидеть бесподобный африканский рассвет!