Внутренний курс компании: 1 $ = 96.74 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
5 Октября 2008, 09:45

8 ноября в аэропорту Шереметьево-2 мы будем провожать экспедицию Клуба 7 Вершин в Эквадор. Руководит экспедицией заслуженный мастер спорта по альпинизму и активный путешественник Виктор Бобок.
В планах данной экспедиции исседование уникальных джунглей, расположенных в сельве реки Амазонки, а также восхождение на самый высокий действующий вулкан - Котопакси (5897м).
Самая любознательная часть команды собирается продолжить программу исследований на Галапагосских островах, изучая жизнь огромных галапагосских черепах, игуан, бакланов и других обитателей островов.
В состав экспедиции уже записались наши старые друзья: Павел Лактюшин, Джамиля Муртазина, Игорь Демьяненко, Полина аксенова, Казанцевы Константин и Евгений, Дмитрий Воробьев, Александр Сметанин. В ходе экспедиции Виктор Бобок и Джамиля планируют собирать местный фольклор, а также знакомить коренное население с российским музыкальным творчеством. Для этой цели они собираются привезти из Москвы гитару и поднять ее на все вершины и затащить в самые непроходимые джунгли