Внутренний курс компании: 1 $ = 96.61 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66



Вчера 2 ноября гид Клуба 7 Вершин Максим Богатырев по дороге от Найроби до Моши наконец окончательно собрал всех участников в одном месте.

В Найроби к группе присоединились два участника из Швейцарии (два Патрика) и один американец (Джозеф, кстати, через несколько месяцев весной 2009 года Джозеф собирается совершить восхождение на Эверест в составе команды Клуба 7 Вершин). Еще одного участника - Дениса Савилова - выловили по дороге уже в Аруше в одном из ночных клубов, куда он прилетел на сутки раньше всех и где уже успел обжиться))). Артур Аветисян с самого начала был с Максимом. В его планах не только восхождения на все 7 вершин с нашим клубом, но также он мечтает найти средства для того, чтобы помочь команде инвалидов из Краснодара совершить восхождения хотя бы на некоторые из Семи Вершин.

К вечеру команда прибыла в отель Аиши Протея, находящийся практически под горой Килиманджаро. Максим показал всем участникам водные упражнения, которые способствуют максимальному расслаблению после длительных перелетов.

Сегодня утром вся группа с уже отдохнувшими и полными сил участниками вышла на маршрут восхождения.

ready
maxitom
team-7-summits