Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

 

 Отзыв о восхождении на Эльбрус Жамили Башировой: 

Все прошло замечательно, погода в день перед штурмом была не очень хорошей, сильный ветер и снег с дождем, но к часу ночи все развеялось, и мы сходили на вершину.

Сервис: отель отличный, чисто, вкусно, добродушно. Для меня готовили вегетарианскую еду.

Работа гида: Андрей Березин прекрасный супер-гид, второй раз с ним хожу и каждый раз восхищаюсь его работой и отношением к нам - участникам. Временами строг, постоянно шутит, постоянно на связи и всегда поможет. Обучает, рассказывает, как действовать в той или иной ситуации, профессионал с большой буквы. Буду очень рада вернуться с ним на Аконкагуа в новом сезоне.

Размещение: домики классные, все чисто, кровати, умывальник, свет, это прям райское место, учитывая, что это приют и на высоте 4000. Мне очень понравилось.

Питание: Оооо, это отдельная песня. Зуля очень вкусно готовит, по-домашнему, завтраки, обеды и ужины. Икра, свежие фрукты. Очень понравилось, что учитывали мое питание, все было вегетарианское, очень приятно.

Координатор тура: Ирма - такой отзывчивый, добрый и общительный человечек. Полюбила и подружилась с ней с первого взгляда. По приезду сразу все мне показала, помогла купить симку, заполнила наш досуг до и после восхождения. Побольше таких людей в вашем дружном коллективе.

Благодарю всю команду Клуба7 Вершин за все, что вы делаете для нас.

 Вы все супер-профессионалы!