Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

9 июня в лектории Клуба Путешественников Спорт-Марафона состоялась большая встреча друзей Клуба 7 Вершин. Предлагаем Вашему вниманию видеозапись, которая была сделана радушными хозяевами помещения.

В программе вечера были презентация книги Александра Абрамова «Ген высоты» и первое в истории вручение орденов "Семь Вершин".  Зал был переполнен,  и все проявляли большой интерес к происходящему «на сцене».  Процедура вручения орденов превратилась в торжественное представление выдающихся личностей, именно такими представляются герои, восходители на «Семь вершин».

 

 

Текст Спорт-Марафона:  Событие, которого вы все ждали! Откровенная история уже 11-кратного восходителя на высочайшую вершину мира — Эверест 8848 м Александра Абрамова. В 2015—2016 годах Александр руководил экспедицией на Эверест и принимал участие в съёмках фильма Валдиса Пельша «Ген высоты, или Как пройти на Эверест», в котором он и его команда показала весь процесс восхождения на главную вершину мира.

В Клубе Путешественников магазина «Спорт-Марафон» прошла презентация книги «Ген Высоты»! Захватывающая биография Александра Абрамова с последующей автограф-сессией.

 

 

Спикер:

АЛЕКСАНДР АБРАМОВ — альпинист, мастер спорта,  Президент российского «Клуба 7 вершин». 11-кратный восходитель на Эверест, дважды выполнил программу «Семь вершин».

 

 

00:00 - Приветственное слово ведущего, краткое описание как будет построена презентация, встреча гостей.

02:57 - Начало выступления Александра Абрамова, приветствие.

05:12 - Для кого была написана книга «Ген Высоты» и почему Александр решил её написать.

19:49 - Почему Александр Абрамов занялся альпинизмом.

23:08 - Какие черты характера могут сильно навредить при восхождении.

26:37 - Награждение альпинистов, которые закончили программу «Семь вершин».

01:46:07 - Выступление Валдиса Пельша, продюсера и ведущего проекта «Ген высоты, или Как пройти на Эверест».

01:50:15 - Автограф-сессия и торжественное разрезание торта.