Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Антарктида  - совершенно необычный, удивительный континент.   Поездка туда приравнивается к полёту на другую планету. Это - мир льда, где практически нет ничего живого. Это территория с необычным статусом, без государственной принадлежности, охраняемая специальным Антарктическим договором, подписанным заинтересованными странами.  Наши антарктические программы постоянны уже много лет. Клуб 7 Вершин регулярно работает «на крайнем юге» с 2004 года.

 

Сейчас идёт набор в группы:

🏔️Антарктида - Массив Винсона

📍Восхождение на Массив Винсона (4892 м) - высочайшую вершину Антарктиды. Тур, путешествие в Антарктиду

4-19 Декабря, 48 470 $, Александр Абрамов, Артем Ростовцев

15-30 Декабря, 48 470 $, Александр Абрамов, Артем Ростовцев

26 Декабря-10 Января, 50 390 $, Артем Ростовцев.

 

 

   Почему поездки в Антарктиду принято планировать заранее? Окончательное формирование групп здесь завершается за несколько месяцев до начала поездки. Обычно - к концу августа. Чем раньше принято решение, тем лучше. Дело в том, что количество туристов, которых может принять единственная туристическая база континента Юнион Глетчер, ограничено. И компания Antarctic Logistics & Expeditions, которая занимается логистикой, раздаёт квоты своим проверенным агентам в зависимости от их заявок.  Число этих агентов невелико (5-6 основных, всего чуть более 10), и Клуб 7 Вершин вправе  гордиться тем, что является одним из самых уважаемых партнеров. 

 

 

 Наша первая большая группа

     

 В Новый сезон 2022 - 2023 Вас приглашают наши самые устойчивые антарктические гиды Александр Абрамов и Артем Ростовцев. Заначки уже сделаны, наше снаряжение ждёт группы Клуба 7 Вершин. Присоединяйтесь к нашим группам  по следующим программам.

Восхождение на высочайшую вершину Антарктиды гору Винсон, в рамках программы «Семь вершин».

 

     

 

Это – поход на Южный полюс по программе «Последний градус».

 

    

 

Это  - восхождение на высочайший вулкан континента Маунт Сидлей, в рамках программы «Семь вулканов».

 

     

 

Есть еще возможность сделать комбинацию из этих программ.

 У Вас есть возможность присоединиться к вышеуказанным группам. Уверяем, что будут совершенно уникальные и незабываемые путешествия, ярчайшие впечатления в жизни!

     

Лагерь Юнион Глетчер

     

 

Количество мест, которое нам будет предоставлено, зависит от нашей заявки, а заявка зависит  от Вас. Так что решайтесь!

  Долгое время туризм в Антарктиде вообще был под запретом. Однако со временем представители стран Антарктического договора поняли, что это несправедливо.  И туристов пустили.  Но организаторов  путешествий строго предупредили: необходимо организовать путешествие так, чтобы никаких следов пребывания туристов на континенте не оставалось.