Внутренний курс компании: 1 $ = 98.11 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
25 Августа 2022, 16:10. Орисаба, все поездки »

 Орисаба – очень красивая гора, со своеобразной формой и характером. Это высочайший вулкан Северной Америки, входящий в список «Семи вулканов».  Его ледовая шапка даёт возможность довольно плавно подниматься к верхней точке. Однако кошки здесь обязательны и умение ходить в них лучше получить заранее, и в другом месте. Доступна для альпинистов, прошедших начальную стадию обучения.

  Современная Мексика поражает своей яркостью, своим разноцветием, своей динамикой. Но наша программа  в основном о другом. Мы поднимаемся на заоблачную высь, где время идёт спокойно и неторопливо. А еще в программу входят исторические объекты с мировой славой. Загадочные древние цивилизации оставили своё с трудом понимаемое наследство. Так что тур получается очень разнообразным и насыщенным, так что потом приходится дома все впечатления раскладывать по полочкам. 

 

    

 

Мексика - Орисаба

Восхождение на высочайший вулкан Северной Америки пик Орисаба (5700 м) с русским гидом

1 - 8 Ноября, 3840$, гид Ларин Сергей;

26 Декабря - 2 Января, 3840$,  гид Александр Дорожуков;

4 -11 Января, 3840$,  гид Александр Дорожуков.

А также программы будут действовать в феврале и марте 2023 года.

  

Вы можете продолжить путешествие по Мексике после завершения программы восхождения на Орисабу. В индивидуальном порядке мы поможем Вам посетить лучшие пляжные курорты этой замечательной страны или устроить экскурсии по городам. Это в наших силах.

 

   

 

    

 

   

 

   

 

Читайте:  Восхождение на Орисабу. Записки Ольги Румянцевой. 

ЖЖ Жизнь как приключение