Внутренний курс компании: 1 $ = 96.74 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
30 Января 2023, 18:24

 Клуб 7 Вершин впервые в отечественной истории проводит коммерческую экспедицию в Пакистан с целью восхождения на «гору-гор», величественную К2.  Приглашаем принять участие всех, кто созрел для такого непростого маршрута. Мы также собираем группу поддержки, которая отправится в базовый лагерь К2 по классическому маршруту через ледник Балторо. Время лететь в Пакистан, время реализовать свою мечту!

 

 

 

Пакистан - К2 и Броуд Пик: Проект 14 восьмитысячников 

Восхождение на Броуд Пик (8051м)

20 июня - 8 августа, 36 050$

КОМБО Восхождение на К2 (Чогори) (8611м)

и Броуд Пик (8051)

20 июня - 8 августа, 60 200$, Абрамов Александр

 

Треккинг к Базовому Лагерю К2 и восхождение на перевал Гондогоро (5585 м). Посещение экспедиции на К2!

25 июня — 8 июля, 4600$

 

 

 Спор  Пакистана с Непалом – где горы больше и красивее, как минимум, решается в ничью. Настоящие эксперты, профессионалы приключенческого туризма и коммерческого альпинизма, говорят о красоте гор в Пакистане взахлёб,  с искренним восторгом.  И это люди, которые видели все континенты  и  прошли все высоты.  Гор в этой стране немерено, целые долины стоят пока в заповедном состоянии, посещенные только одной-двумя экспедициями. Когда идёшь классический трек к подножью «царицы гор» К2, каждый день открывается новый пейзаж с новым природным феноменом: Мустаг Тауэр,  Машербрум, Транго,  Чоголиза, Гашербрум-IV. Если Вы не знаете о чем речь, то Вам предстоит еще знакомство с настоящей красотой и величием горной природы.

 

 

  Многие люди, претендующие на право быть экспертом, называют Пакистан «чемпионом гостеприимства».  Для обычного человека здесь норма приветливо улыбаться гостю, пригласить его в дом, накормить,  дать еды в дорогу, подарить сувенир, похвастаться своим хозяйством и показать окрестности. В наших краях южные народы тоже отличаются подобным образом поведения. Но в Пакистане в этом гостеприимстве столько простоты и искренности, что это действительно может считаться мировым рекордом. Это второй мировой рекорд этой страны,  первый - это сами горы!