Запись прямого эфира Президента Клуба 7 Вершин Александра Абрамова от 6 февраля 2025 года
Запись прямого эфира Президента Клуба 7 Вершин Александра Абрамова от 6 февраля 2025 года. Темы следующие. Фильм "Сколько стоит Эверест?", экспедиция на Эверест 2025 года, съемки проекта "Ген высоты" в 2026 году на Аннапурне.
2025 год - может быть последний шанс пойти на Эверест с Александром Абрамовым! Хотите подняться на самую высокую точку планеты? Это тот самый год, когда стоит решиться! И вот почему. В 2026-м он будет занят съемками фильма «Ген высоты 3» на Аннапурне и, возможно, больше не будет лично руководить восхождениями на Эверест.
Учтите, что стоимость пермитов на восхождение стремительно растет! Уже с сентября власти Непала резко поднимают цены. То, что дорого сейчас, станет еще дороже в следующем сезоне.
И что важно: наш лагерь полностью обновлен! Комфорт, безопасность и лучшие условия ждут вас, чтобы ваше восхождение стало незабываемым.
В этом году экспедиция будет построена также как в 2024-м. У нас две группы будут восходить на Эверест. И есть еще места и время, чтобы присоединиться. Будет боевая команда!
Восхождение на Эверест с Виктором Володиным
14 апреля - 1 июня.
Восхождение на Эверест VIP с Александром Абрамовым
15 апреля - 1 июня.