Все новости

Вести с Эквадорщины, или незаконченное восхождение на Чимборасо

   
Чимборасо (исп. Chimborazo) — потухший вулкан, самая высокая точка Эквадора. Последний раз извергался в первом тысячелетии нашей эры. По расчетам ученых, его вершина — самая удалённая от ... читать больше »
24 Февраля 2011, 12:36: Наша компания трех наивных альпинистов оставшихся после разделения группы в верховьях Амазонки, решила финальным восхождением на высочайший вулкан Эквадора - Чимборасо 6310 м отпраздновать День защитника Отечества. Добравшись до альпинистского приюта Эдуарда Уимпера на 5000м и забывшись коротким ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Алексей Серафимов, 24/02/2011 16:54
Мужики вы все равно лучшие!!!!
И с праздником вас всех (и тех кто в горах итех кто отправился в сельву)!!!
А гиды-гады..., это еще на Илинице стало понятно....
С окончанием вас горной прогаммы, и удачного отдыха на равнине!!!
№ 2. Алексей Кабанов, 24/02/2011 22:34
Всем привет. Вы молодцы.И все только начинается...
№ 3. Алекс Морозов, 25/02/2011 00:02
Ребята, спасибо за поздравления. Только-что приехали на океан, начинаем реабилитационную программу. Завтра на рыбалку, как всегда на Марлина))))))
№ 4. Vladimir Doronin, 25/02/2011 03:26
Меня с вами не было...Ваш гид не прав, нет в правилах Национального парка Эквадора ограничений, есть рекомендации. Может что-то изменилось, во всяком случае ещё несколько лет назад такого не было. Придётся вам ещё раз приехать....ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ - THE BEST IS YET TO COME
№ 5. igor pokhvalin, 25/02/2011 04:55
Znaete, Vladimir, legkost vashix glubokomislennix suzdeniy o moey nepravote, ne delaet vas avtoritetnim v moix glazax.
№ 6. Александр Дубинкин, 25/02/2011 09:02
все равно молодцы! Еще взайдем,даст Бог, вместе!
№ 7. Алекс Морозов, 25/02/2011 09:25
Господа!!!! Брекк, как говорят в боксе))))) Главное, что мы Ощутили, находясь на Этой Горе!!!!! Дороже впечатлений нет ничего!!!! А это самое главное, на мой взгляд. Именно и за этим мы ТУДА ходим))))))
№ 8. Vladimir Doronin, 25/02/2011 10:33
Игорь, да я не про тебя, а про эквадорского гида, извини, что я не точно выразился. Я уверен, если бы вам не мешали вы бы спокойно дошли до вершины. В информации указано ".....Реакция наших гидов была быстрой и неожиданной: все вниз!......" Меня совсем недавно также не хотели пускать в Чили, по причине, что я один, пришлось им объяснить их права...Успехов
№ 9. Вячеслав Адров, 25/02/2011 11:51
Даешь марлина!!!
№ 10. Евгений Семёнов, 01/03/2011 07:07
Жаль, что не поднялись, Игорь. А мы сходили на Чимборасо на полторы недели раньше вас. Хотя нас убеждали гиды, что глубокий снег, мы дошли до вершины. Тропить было не сложно, с 5600 второе дыхание открылось и легко зашли. Сильный ветер, Юра Белойван подморозил кончики пальцев на руках. Потом поехали в Перу.
С приветом из Перу,
Женя.
Вино здесь отличное.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: