Внутренний курс компании: 1 $ = 96.98 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
30 Сентября 2011, 12:17

Вот и закончился наш вечер - встреча с легендарными восходителями на все 14 восьми тысячников планеты.  Спасибо огромное Максуту и Василию за чудесный вечер, которые они нам подарили! А так же за интересный рассказ с незабываемыми фотографиями (многие из которых достались гостям вечера с личными автографами альпинистов) и видео, от которого было просто невозможно оторвать!

Уже после 40 минут своего выступления, Максут под громкие аплодисменты убежел в аэропорт. Прилететь в Москву из Казахстана, ради 40 минут выступления, это тоже своего рода подвиг. Его историю продолжил Василий, рассказывая зрителям о всех сложностях и приключениях экспедиции на К2.

В перерыве между выступлениями ребят, вечер был дополнен яркой порцией слайд-шоу с наших летних экспедиций. Ден Савельев рассказал о новом проекте Клуба 7 Вершин, посвященном техническим восхождениям. А, как выяснилось из опроса гостей, в зале нашлось больше половины любителей горных лыж и сноуборда, для которых Чекулаева Оксана, рассказала о планах Клуба 7 Вершин на зимний сезон, в который мы планируем проводить регулярно не только школу фрирайда, но и много скитур и бэккантри поездок, в самые разнообразные районы.

Все это безобразие было сдобрено хороший порцией конкурсов с призами от Клуба 7 Вершин, а так же отличным фуршетом, где между выступлениями можно было подкрепиться закусками посущественнее.

В общем жаль, что день рождение только раз в году, но мы надеемся, что наши друзья, Максут и Василий порадуют нас в скором времени новыми свершениями, и будет еще не один повод встретиться всем в дружной компании Клуба 7 Вершин, двери которого всегда открыты для друзей!