Все новости

«Лаборатория Касперского» начинает покорение семи вулканов

   
17 Января 2013, 15:52: Источник: ict-online.ru  «Лаборатория Касперского» сообщает о старте нового географического проекта – серии экспедиций «7 вулканов». Известная альпинистка Ольга Румянцева станет первой женщиной, которая в течение года в одиночку совершит восхождения на вершины семи ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Анастасия Кузнецова, 18/01/2013 10:50
В жизни резко добавляется оптимизма, когда видишь, что "мечты сбываются" и что есть на свете люди, готовые реализовать твою мечту. Касперскому - спасибо, Ольге - удачи!
№ 2. иван Иваныч иванов, 19/01/2013 23:28
Фраза "Известная альпинистка Ольга Румянцева станет первой женщиной, которая в течение года в одиночку совершит восхождения на вершины семи самых высоких вулканов, расположенных на всех континентах Земли."
- Не говори гоп пока не перепрыгнешь!
- Дай то Бог чтобы совершила!
Удачи, "известной" Ольге Румянцевой!
№ 3. Петручио Петров, 21/01/2013 18:21
А ты Ваня роди 2 детей и найди спонсора. И твоё дело тоже в шляпке.
Станешь "Известным" и успешным. А покак как есть... (((
№ 4. Пётр Петрович Петров, 22/01/2013 06:14
Ваня прав в том, что излишний пафос часто убивает самые хорошие дела. Такие фразы, например, как, цитирую из статьи: "Все эти альпинистские маршруты считаются одними из наиболее трудных в мире". Это гипербола.
№ 5. Кирилл Кириллыч, 22/01/2013 22:32
Не, если Ваня родит двоих, то это точно будет первопроход.
№ 6. Оля Ру, 23/01/2013 10:19
Мда... Пришли журналисты и все испортили :) Изначально концепция проекта была - приятные восхождения по несложным маршрутам. Собственно программа 7 Вулканов тем и отличается от 7 Вершин. В ней нет ничего мега спортивного и героического. Это скорее фан, путешествие по миру, знакомство с людьми живущими в этом мире... И проект задумывался для того, чтобы показать офисным сотрудникам как это интересно и не очень сложно. Ни о каких подвигах, известных альпинистах, сложных маршрутах речь не шла.
К сожалению вся информация готовилась без моего участия и когда все это началось я уже никак не могла контролировать ситуацию. Поэтому имеем то, что имеем.
Те кому интереесен мой проект, могут следить за ним в моем ЖЖ. Там будет альтернативная версия, лично от меня. Кто хочет просто позавидывать или позлословить - завидуйте и злословьте :)))))
№ 7. Ермаков Дима, 24/01/2013 22:19
как там пишет один наш товарищ, а тем временем в африке голодают детишки))
№ 8. Владислав Лачкарев, 25/01/2013 05:48
Оля, привет. Искренне желаю тебе удачи в реализации данного проекта.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: