Внутренний курс компании: 1 $ = 97.22 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
9 Августа 2013, 10:55

Сегодня , 9 августа, в Клубе 7 Вершин супердень: стартуют сразу 3 большие группы в абсолютно разных направлениях:

1. Начинается Экспедиция на Казбек под руководством нашего опытнейшего гида, только что вернувшегося с Тянь-Шаня, Дмитрия Ермакова. Участники из разных стран завтра слетятся в столицу Грузии - Тбилиси. И далее отправятся в Казбеги.

2. Стартует четвертая (или даже пятая) в этом сезоне экспедиция на Монблан под руководством самого технически подкованного гида клуба - Дениса Савельева. Ребята сначала акклиматизируются на второй по высоте вершине Альп - Монте-Розе, а затем переберутся поближе к Монблану.

3. Стартует первая в этом сезоне многочисленная экспедиция на Курильские острова. Это новая программа, которую наши менеджеры сначала лично разведали сами (Марина Немирова и Ольга Румянцева). Участникам этой экспедиции во главе с лидером группы Игорем Каляевым предстоит совершить восхождения на вулканы Менделеева, Головнина и Тятю. А также ребята посетят острова Шикотан и Кунашир. Программа:

/programs/all/region_3/country_169/program_187/

 

Кроме того, сообщаем, что Президент компании Абрамов Александр отправился на Кавказ, где с 10 числа начинает работать с очередной группой Клуба 7 Вершин.