Все новости

Грандиозная идея пришла в голову Александра Абрамова: "7 вершин на Банане"...

   
Двуглавый Эльбрус — это украшение и символ всего Кавказа, огромный и величественный массив, господствующий над горной страной. С точки зрения неэмоциональной науки - это потухший вулкан в ... читать больше »
28 Августа 2013, 12:46: Новая идея посетила Абрамова Александра во время отдыха в Сочи. Совмещая работу гидом с последующим катанием на Банане в водах Черного моря, вырисовался очень интересный и оригинальный проект: совершить восхождение на "7 вершин на Банане". То есть все перемещения вокруг земного шара команда ... ДАЛЕЕ »
Комментарии
№ 1. Джон Элтон, 29/08/2013 00:33
Касательно последней фотографии. Пропаганда же этого запрещена :)
№ 2. Оля Ру, 29/08/2013 11:05
Хочется спросить, а что вы там курите? Саш, привези нам пожалуйста такой же травы...
№ 3. Дмитрий Ермаков, 29/08/2013 11:20
Да уж с тяжелыми наркотиками нужно аккуратнее! Эка вас накрыло там
№ 4. Назаренко Вадим, 29/08/2013 13:08
Всех в Первым Апреля!
№ 5. Назаренко Вадим, 29/08/2013 13:09
Всех с Первым Апреля!
№ 6. А Саша, 03/09/2013 13:23
Это не наркотики, это горняшка в тяжелой форме
№ 7. Александр Федоровский, 03/09/2013 13:23
Развивая мысль автора, предлагаю менять наклон горы, так, что бы банан не надо было тянуть, а он всегда катился под уклон. Достигая вершины - меняем наклон горы в обратную сторону и катимся обратно. Легко и весело. Новая технология положит конец старому альпинизму. Абрамов останется без работы. Но ненадолго. Так, как быстро организует сеть новых клубов "7 бананов", "7 тюбингов" и даже "7 надувных резиновых изделий для настоящего альпинизма". Комбинация этих туров никого не оставит равнодушным. И, может быть, уже через несколько лет, на вопрос "А, Вы были на Эвересте?" традиционным ответом будет: "Да я с него съезжал!". Всё! Бугу в магазин покупать бананы!
№ 8. Владимир Зайцев, 04/09/2013 14:17
Мужики, дамы и господа! Это классно! Банан - символ возвращения к природе-матери. Экологично, эстетично, эротично, но, ведь - очень дорого?!!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: