Внутренний курс компании: 1 $ = 97.22 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
5 Февраля 2016, 17:08

Регулярно, два раза в неделю, Денис Провалов проводит беговые тренировки для всех желающих на Ленинских горах (и для опытных бегунов, и для начинающих).

4 февраля в 19:30 прошла тренировка в Парке Сокольники под руководством Артема Ростовцева, который вернулся в Москву на 4 дня. Пока у него перерыв между экспедициями: он прилетел из Южной Америки и на днях улетает в Африку. Это была спонтанная замена, Артем вызвался потренировать своих учеников, и мы всем составом отправились в парк бороться с ледяным покрытием и наслаждаться свежим воздухом.  

Слушали рассказы про далекие страны и немыслимые горные вершины, вдохновляющие красоты и причудливые традиции чужеземцев. Вместе бегали, тренировались и получали удовольствие от жизни!

Тренировка по времени заняла немного больше часа и принесла огромное удовольствие всем ее участникам, которые, взбодрившись, успели сделать все свои вечерние дела. Всего пробежали около 8 километров. Присоединяйтесь, будем рады пополнению в нашей команде!

 

День и время проведения:

9 февраля в 19:30 (вторник)

Место встречи:

Ленинские  горы, встреча у выхода из метро "Воробьевы горы". На машине  можно  заехать с Лужнецкой набережной, заезд на парковку - 100 рублей. Точное место встречи смотрите на схеме.

Оплата:

Тренировка стоит 500 рублей. Оплачивается через сайт Клуба за дополнительные услуги.     

Форма одежды:

Одевайтесь   соответственно   погодным   условиям.   Вам   понадобится  спортивная форма, в которой будет немного тепло. Чтобы при беге вам не стало  жарко.  Желательно  захватить  с  собой термос с горячим чаем и бутерброды.

Контакты:

По  любым вопросам (форма одежды, опоздания, место встречи и тд) можно обращаться на  прямую к координатору программы:

 Галине Россовой +7-906-048-55-58.        

Записаться на тренировку можно по ссылке. Подтверждайте присутствие до 14.00 дня проведения беговой тренировки, чтобы инструктор смог составить программу занятий заранее.         

До встречи на тренировке!