Внутренний курс компании: 1 $ = 85.87 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
15 Февраля 2016, 16:43

Мы продолжаем беговые тренировки!

Каждый вторник и четверг на Ленинских горах Клуб 7 вершин проводит беговые тренировки под руководством наинтереснейшего человека (спортсмена, альпиниста, спелеолога и не только) - Дениса Провалова

Это самый настоящий системный подход к подготовке вашей спортивной формы. Денис, опытный преподаватель РГУФКа, много лет обучает спортсменов, так что ему есть чем поделиться с нашими начинающими и продолжающими альпинистами. Самые ценные, секретные, нестандартные и действенные методы подготовки к активной горной деятельности на наших тренировках!

День и время проведения:

16 февраля в 19:30 (вторник)

18 февраля в 19:30 (четверг)

Место встречи:

Ленинские  горы, встреча у выхода из метро "Воробьевы горы". На машине  можно  заехать с Лужнецкой набережной, заезд на парковку - 100 рублей. Точное место встречи смотрите на схеме.

Оплата:

Тренировка стоит 500 рублей. Оплачивается через сайт Клуба за дополнительные услуги.     

Форма одежды:

Одевайтесь   соответственно   погодным   условиям.   Вам   понадобится  спортивная форма, в которой будет немного тепло. Чтобы при беге вам не стало  жарко.  Желательно  захватить  с  собой термос с горячим чаем и бутерброды.

Контакты:

По  любым вопросам (форма одежды, опоздания, место встречи и тд) можно обращаться напрямую к координатору программы:

 Галине Россовой +7-906-048-55-58.        

Записаться на тренировку можно по ссылке. Подтверждайте присутствие до 15.00 дня проведения беговой тренировки, чтобы инструктор смог составить программу занятий заранее.         

До встречи на тренировке! 

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим на условиях, изложенных в политике конфиденциальности. Вы можете запретить использование cookies в настройках Вашего браузера.
Принять