Внутренний курс компании: 1 $ = 98.80 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
22 Февраля 2018, 19:23. Орисаба, все поездки »

Сергей Ларин, гид Клуба 7 Вершин: 

Здравствуйте,  7 вершин! Началось путешествие на Орисабу небольшой группы в количестве 2-х человек. Участник Михаил Корнев и гид Сергей Ларин. Написать что-то новое после подробного описания поездки в январе Анастасией Кузнецовой сложно, поэтому я думаю давать сообщения в виде короткого дневника, раз в два-три дня.

 День первый, 21.02. Начало путешествия. Прилёт участника в Мехико (высота города - 2250м). Рядом с отелем удалось заметить улицу с названием река Нева, в честь Питерской речки и нашей революции. Она уникально оформлена, фото прикрепляю.

 

Группа планирует  завтра  стартовать в сторону вулканов, чтобы начать с акклиматизации на красивейшей вершине Ла Малинче.

 Напомним, что по преданию Ла Малинче - имя девушки, которая была очень красивая и жила в этих местах несколько сотен лет назад. По одной из версий, ее же родственники продали ее в личное пользование Кортесу, а она помогла ему завоевать свой же народ (вывод - нельзя обижать женщин, это может дорого обойтись!).  Наши мексиканские партнеры рады нашему приезду и ждут еще много гостей из России!