Внутренний курс компании: 1 $ = 88.16 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

16 ноября группа Клуба 7 Вершин "Let's Gokio" поднялась на вершину Гокио Ри и затем  переместилась в селение Тагнак

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Новости группы "Let's Gokio". 16 ноября у нас был насыщенный день, ранним утром мы вышли на восхождение на вершину Гокио Ри. Через 3 часа все участники и гиды ... читать больше

 

Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала:

 Намасте фром Непал!  Новости группы "Let's Gokio". 16 ноября у нас был насыщенный день,  ранним утром мы вышли на  восхождение на вершину Гокио Ри.  Через 3 часа все участники и гиды стояли на вершине и наслаждались панорамой восьмитысячников: Эверест, Лхоцзе, Макалу, Чо-Ойю. Затем мы спустились обратно в лоджию,  позавтракали и отправились через ледник Нгозумпа в селение Тагнак, которое расположено под перевалом Чола-Пасс. На следующий  мы идём через этот перевал в Дзонгла. Гид группы Андрей Березин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин "Let's Gokio" поднялась в селение Мачарме

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Вчера у нас был короткий день, активно отдыхали после перехода из Намче в Доле. Пришли в деревню Мачарме. Это уютная деревушка расположена на месте стаявшего ... читать больше

 

Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала:

Намасте фром Непал! Вчера у нас был короткий день,  активно отдыхали после перехода из Намче в Доле. Пришли в деревню Мачарме.  Это уютная деревушка расположена на месте стаявшего ледника, между двумя моренами. Сегодня мы переходим в Гокио.

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин "Let's Gokio" поднялась из Намче-Базара в селение Доле

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Группа "Let's Gokio " продолжает трек к Базовому лагерю Эвереста. Сегодня (13 ноября) мы покинули столицу шерпов Намче-Базар и отправились к озёрам Гокио. Целью ... читать больше

Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала:

Намасте фром Непал! Группа "Let's Gokio " продолжает трек к Базовому лагерю Эвереста. Сегодня (13 ноября) мы покинули столицу шерпов Намче-Базар и отправились к озёрам Гокио. Целью этого дня было селение Доле.  Сегодня были большие сбросы и наборы высоты. В течении дня мы любовались сначала на Эверест,  потом на Ама-Даблам.  Завтра мы переходим в Мачарме. Также поздравили участницу Дарью с днём рождения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин "Let's Gokio" провела акклиматизационный день в Намче-Базар и увидела Эверест

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Сегодня у нас был день акклиматизации и отдыха в Намче-Базаре. Посетили музеи и отель «Эверест вью». Также впервые увидели сам Эверест. Его очень хорошо видно из ... читать больше

Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Сегодня у нас был день акклиматизации и отдыха в Намче-Базаре. Посетили музеи и отель «Эверест вью». Также впервые увидели сам Эверест. Его очень хорошо видно из Намче, с места, где стоит памятник Тенцингу Норгею. Далее, завтра идем в Доле, вполне возможно, что связи не будет. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин "Let's Gokio" поднялась в Намче-Базар. Запись он-лайн эфира Андрея Березина

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Группа "Let's Gokio" сегодня пришла в столицу шерпов Намче-Базар. Путь пролегал через живописную долину Кхумбу. Тропа постоянно пересекала реку, и мы переходили её ... читать больше

 Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала:

Намасте фром Непал! Группа "Let's Gokio" сегодня пришла в столицу шерпов Намче-Базар. Путь пролегал через живописную долину Кхумбу. Тропа постоянно пересекала реку, и мы переходили её по подвесным мостам, которые являются визитной карточкой этого трека. Один из самых известных мостов — это мост Хиллари, установленный на высоте двести метров. Завтра идём на экскурсию по окрестностям Намче. 

 

 

 

 

 

 

 

Новая группа Клуба 7 Вершин прибыла в Непал и вышла на маршрут треккинга к базовому лагерю Эвереста (вариант через Гокио)

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид группы Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала: Новая группа под названием Let's Gokio начала свой путь к Базовому лагерю Эвереста через озёра Гокио. Сегодня первый активный день. И очень насыщенный. Ранний подъём и переезд ... читать больше

Гид группы Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала:

Новая группа под названием Let's Gokio начала свой путь к Базовому лагерю Эвереста через озёра Гокио. Сегодня первый активный день. И очень насыщенный. Ранний подъём и переезд в аэропорт Рамичап,  откуда перелёт в аэропорт Луклы.  Отсюда начинаются все альпинистские экспедиции на знаменитые 8000-ки региона Эверест и Лхоцзе, к треккинговым вершинам Айленд пик, Мера пик и Лобуче.  А также знаменитый треккинг к Базовому лагерю Эвереста,  как классический, так и через озёра Гокио.

Из Луклы мы перешли в поселок Пхакдинг,  который расположен в трех часах ходьбы от аэропорта.  Завтра мы совершим переход в Намче Базар, в столицу шерпов, где проведём два дня для акклиматизации.  А также сегодня отметили день рождения Елены.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еженедельный дайджест актуальных программ Клуба 7 Вершин

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Приглашаем путешествовать, совершать восхождения с Клубом 7 Вершин, компанией лидером в области приключенческого туризма! Мы приглашаем Вас присоединиться к нашим группам в предстоящий осенний и зимний сезон. Ниже мы приводим список ... читать больше

Приглашаем путешествовать, совершать восхождения с Клубом 7 Вершин, компанией лидером в области приключенческого туризма! Мы приглашаем Вас присоединиться к нашим группам в предстоящий осенний и зимний сезон. Ниже мы приводим список маршрутов, список наших основных программ. 

  

    

   

Непал - треккинг через Гокио 

Треккинг к Базовому Лагерю Эвереста через Гокио. Тур, путешествие в Непал

9-24 Ноября, 2210 $, гид Андрей Березин

 

Мексика - Орисаба

Восхождение на высочайший вулкан Северной Америки пик Орисаба (5700 м) с русским гидом

НГ 26 Декабря - 2 Января, 4640$, гид Оля Румянцева

Новогодние каникулы 4 -11 Января, 4640$, Оля Румянцева

 

 

Антарктида - Массив Винсона

Восхождение на Массив Винсона (4892 м) - высочайшую вершину Антарктиды. Тур, путешествие в Антарктиду

НГ 26 Декабря - 10 Января, 51 410 $, гид Артем Ростовцев

 

 

Танзания - Килиманджаро (Мачаме)

ВИП восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро (5895 м) с русским гидом. Маршрут Мачаме за 7 дней, ОПТИМУМ

НГ 26 декабря - 3 января, 4560$

Новогодние каникулы 4 - 12 января, 4560$

 

Кения - Пик Ленана

Восхождение на вторую вершину Африки Маунт Кения, Пойнт-Ленана (4985 м) с русским гидом. Новый год в Кении!

НГ 28 декабря - 5 января, 2990$

Новогодние каникулы 5 - 13 января, 2990$

 

 

 

Восхождение на вторую вершину Африки Маунт Кения, Пойнт-Ленана (4985 м) с русским гидом + Сафари

НГ 28 декабря - 5 января, 4570$

Новогодние каникулы 5 - 13 января, 4570$

При покупке тура Восхождение на Пик Ленана + Сафари - скидка 15% до 1 ноября!

 

Марокко - Тубкаль

Восхождение на Тубкаль (4165 м) в Атласских горах с посещением Сахары и отдыхом на океане

19-27 Декабря, 2200 $ гид Ольга Румянцева

НГ 29 Декабря - 6 Января, 2240$

 

Аконкагуа - Аргентина

Зима в Аргентине. Восхождение на Аконкагуа (6962 м) - высочайшую вершину Южной Америки

12-29 Декабря, 6 070$, гиды Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

НГ 20 Декабря-6 Января, 6 680$, гиды Александр Дорожуков, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

Новогодние каникулы 3-20 Января, 6 680$, гиды Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

10-27 Января,6 070$, гиды Александр Дорожуков, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

24 Января - 10 Февраля, 6 070$, гиды Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

31 Января - 17 Февраля, 6 070$, гиды Александр Дорожуков, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

 

 

 

Чили - Охос дель Саладо

Восхождение на Охос Дель Саладо (6893 м) - высочайший Вулкан в мире. Тур, путешествие в Чили

15-29 Декабря, 5 420 $,  гид Никита Слотин 

Новогодние каникулы 3-17 Января, 5 420 $, Слотин Никита

18 Января - 1 Февраля, 5 420 $, гид Никита Слотин

 

Танзания - Килиманджаро (Мачаме)

ВИП восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро (5895 м) с русским гидом. Маршрут Мачаме за 7 дней, ОПТИМУМ

5  - 13 февраля, 4560$, гид Артём Ростовцев 

17  - 25 февраля, 4560$, гид Артём Ростовцев

 

🏔️Колумбия - вулкан Невадо-дель-Толима

Тайны Колумбии. Восхождение на вулкан Невадо-дель-Толима (5221м), путешествие к затерянному городу (Ciudad Perdido).Отдых на пляжах карибского побережья

20 Февраля - 4 Марта, 4 820$, Людмила Коробешко 

  

Группа Клуба 7 Вершин «Движение вверх» поднялась к Базовому лагерю Эвереста

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид Клуба 7 Вершин Виктор Володин передаёт из Непала: На дворе 22 октября. Группа «Движение вверх» сегодня проделала большую работу. Мы вышли из Лобуче, дошли до Горакшепа , там пообедали и двинули к базовому лагерю Эвереста. Погода нам ... читать больше

Гид Клуба 7 Вершин Виктор Володин передаёт из Непала:  На дворе 22 октября.  Группа «Движение вверх» сегодня проделала большую работу. Мы вышли из Лобуче, дошли до Горакшепа , там пообедали и двинули к базовому лагерю Эвереста.  Погода нам благоволит, но ветер нас подгонял. Самочувствие участников хорошее, настроение ещё лучше. Завтра ранний выход на решающий акклиматизационный бросок - на Калапатар 5600 м. Всем хороших выходных, нам хорошо отработать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еженедельный дайджест актуальных программ Клуба 7 Вершин

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Приглашаем путешествовать, совершать восхождения с Клубом 7 Вершин, компанией лидером в области приключенческого туризма! Мы приглашаем Вас присоединиться к нашим группам в предстоящий осенний и зимний сезон. Ниже мы приводим список ... читать больше

Приглашаем путешествовать, совершать восхождения с Клубом 7 Вершин, компанией лидером в области приключенческого туризма! Мы приглашаем Вас присоединиться к нашим группам в предстоящий осенний и зимний сезон. Ниже мы приводим список маршрутов, список наших основных программ. 

  

    

  

Непал - Мера Пик 

Восхождение на Мера Пик (6476 м). Тур, путешествие в Непал в новом формате- все включено!

21 Октября-7 Ноября, 5 390 $, Андрей Березин.

 

Танзания - Килиманджаро (Марангу). Акция!

Восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро (5895 м). Маршрут Марангу за 6 дней (ночевки в приютах)

30 октября - 6 ноября, 4210$, Александр Дорожуков.

 

 

Непал - треккинг через Гокио (осталось 1 место!)

Треккинг к Базовому Лагерю Эвереста через Гокио. Тур, путешествие в Непал

9-24 Ноября, 2210 $, Андрей Березин.

 

Папуа Новая Гвинея - Гилуве 

Папуа Новая Гвинея - восхождение на высочайший вулкан Австралии и Океании - Гилуве

12 - 18 Ноября, 4590 $ Артем Браун.

 

Мексика - Орисаба

Восхождение на высочайший вулкан Северной Америки пик Орисаба (5700 м) с русским гидом

НГ 26 Декабря - 2 Января, 4640$, Оля Румянцева

Новогодние каникулы 4 -11 Января, 4640$, Оля Румянцева.

 

 

 

Антарктида - Массив Винсона

Восхождение на Массив Винсона (4892 м) - высочайшую вершину Антарктиды. Тур, путешествие в Антарктиду

НГ 26 Декабря - 10 Января, 51 410 $, Артем Ростовцев.

 

Танзания - Килиманджаро (Мачаме)

ВИП восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро (5895 м) с русским гидом. Маршрут Мачаме за 7 дней, ОПТИМУМ

НГ 26 декабря - 3 января, 4560$, Сергей Ларин.

Новогодние каникулы 4 - 12 января, 4560$.

 

Кения - Пик Ленана

Восхождение на вторую вершину Африки Маунт Кения, Пойнт-Ленана (4985 м) с русским гидом. Новый год в Кении!

НГ 28 декабря - 5 января, 2990$

Новогодние каникулы 5 - 13 января, 2990$.

 

 

 

Восхождение на вторую вершину Африки Маунт Кения, Пойнт-Ленана (4985 м) с русским гидом + Сафари

НГ 28 декабря - 5 января, 4570$

Новогодние каникулы 5 - 13 января, 4570$

При покупке тура "Восхождение на Пик Ленана + Сафари" до 1 ноября - скидка 15% !

 

Марокко - Тубкаль

Восхождение на Тубкаль (4165 м) в Атласских горах с посещением Сахары и отдыхом на океане

19-27 Декабря, 2200 $ Ольга Румянцева.

НГ 29 Декабря - 6 Января, 2240$

 

 

Аконкагуа - Аргентина

Зима в Аргентине. Восхождение на Аконкагуа (6962 м) - высочайшую вершину Южной Америки

12-29 Декабря, 6 070$, Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

НГ 20 Декабря-6 Января, 6 680$, Александр Дорожуков, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

Новогодние каникулы 3-20 Января, 6 680$, Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

10-27 Января,6 070$, Александр Дорожуков, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

24 Января - 10 Февраля, 6 070$, Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

31 Января - 17 Февраля, 6 070$, Александр Дорожуков, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

 

  

Чили - Охос дель Саладо

Восхождение на Охос Дель Саладо (6893 м) - высочайший Вулкан в мире. Тур, путешествие в Чили

15-29 Декабря, 5 420 $, Никита Слотин 

Новогодние каникулы 3-17 Января, 5 420 $, Никита Слотин 

18 Января - 1 Февраля, 5 420 $, Никита Слотин.

 

Колумбия - вулкан Невадо-дель-Толима

Тайны Колумбии. Восхождение на вулкан Невадо-дель-Толима (5221м), путешествие к затерянному городу (Ciudad Perdido).Отдых на пляжах карибского побережья

20 Февраля - 4 Марта, 4 820$, Людмила Коробешко 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин "Сверху лучше" возвращается, пройдена большая часть пути

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Андрей Березин, гид Клуба 7 Вершин, передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Новости от группы "Сверху лучше". После того как мы посетили базовый лагерь Эвереста и поднялись на Калапатар, мы возвращаемся в Луклу. За два дня прошли 2/3 ... читать больше

Андрей Березин, гид Клуба 7 Вершин, передаёт из Непала:

Намасте фром Непал! Новости от группы "Сверху лучше". После того как мы посетили базовый лагерь Эвереста  и поднялись на Калапатар,  мы возвращаемся в Луклу. За два дня прошли 2/3 пути.  Переночевали в Намче Базаре и двигаемся  дальше, в Луклу.

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин «Сверху лучше» достигла конечной цели путешествия и увидела Эверест

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид группы Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала:. Намасте фром Непал! Группа "Сверху лучше" достигла конечной цели нашего пути. А именно: Базовый лагерь Эвереста и гора Калапатар, с которой видна высочайшая вершина Мира. ... читать больше

Гид группы Клуба 7 Вершин  Андрей Березин передаёт из Непала:.

Намасте фром Непал! Группа "Сверху лучше" достигла конечной цели нашего пути. А именно: Базовый лагерь Эвереста и гора Калапатар, с которой видна высочайшая вершина Мира. Теперь мы начали двигаться в сторону цивилизации и авиации. Гид группы Андрей Березин.

 

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин "Сверху лучше» уже на новой высоте, в посёлке Дингбоче

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Андрей Березин, гид Клуба 7 Вершин, передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Наша группа "Сверху лучше " продолжает путь к Базовому лагерю Эвереста. Погода сегодня уже получше, чем в предыдущие дни. Нам открылась Ама-Даблам . Пришли в ... читать больше

Андрей Березин, гид Клуба 7 Вершин, передаёт из Непала:

Намасте фром Непал! Наша группа "Сверху лучше " продолжает путь к Базовому лагерю Эвереста. Погода сегодня уже получше, чем в предыдущие дни. Нам открылась Ама-Даблам . Пришли в Лобуче. Самочувствие у всех прекрасное. Завтра поднимаемся в Горакшеп и во второй половине дня идём в Базовый лагерь Эвереста.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин "Сверху лучше» уже на новой высоте, в посёлке Дингбоче

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Андрей Березин, гид Клуба 7 Вершин, передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Ещё на один дневной переход мы стали ближе к Базовому лагерю Эвереста. Сегодня мы пришли в Денгбоче, 4300 метров.  Постепенно начинает чувствоваться высота. Прошли ... читать больше

Андрей Березин, гид Клуба 7 Вершин, передаёт из Непала:

Намасте фром Непал! Ещё на один дневной переход мы стали ближе к Базовому лагерю Эвереста. Сегодня мы пришли в Денгбоче, 4300 метров.  Постепенно начинает чувствоваться высота. Прошли ориентировочно около 10 км. Сегодня облачно, радует, что дождь прекратился. Он шёл в Намче Базаре и на пути в Тенгбоче. Завтра мы переходим в Лобуче. Гид группы Андрей Березин.

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин  "Сверху лучше" по дождю поднимается на ночевку в Дебоче

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Андрей Березин, гид Клуба 7 Вершин, передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Привет всем от группы "Сверху лучше"! Второй день идёт дождь в горах. Дождь идёт, и мы идём. Сегодня мы отправились дальше к Базовому лагерю Эвереста, покинув ... читать больше

Андрей Березин, гид Клуба 7 Вершин, передаёт из Непала:

Намасте фром Непал! Привет всем от группы "Сверху лучше"! Второй день идёт дождь в горах. Дождь идёт, и мы идём. Сегодня мы отправились дальше к Базовому лагерю Эвереста,  покинув такой гостеприимный Намче Базар, ночуем в Дебоче. По пути посетили буддийский монастырь в Тенгбоче. Завтра идём дальше.

Еженедельный дайджест актуальных программ Клуба 7 Вершин

Килиманджаро. Приглашаем путешествовать, совершать восхождения с Клубом 7 Вершин, компанией лидером в области приключенческого туризма! Мы приглашаем Вас присоединиться к нашим группам в предстоящий осенний и зимний сезон. Ниже мы приводим список ... читать больше

 

Приглашаем путешествовать, совершать восхождения с Клубом 7 Вершин, компанией лидером в области приключенческого туризма! Мы приглашаем Вас присоединиться к нашим группам в предстоящий осенний и зимний сезон. Ниже мы приводим список маршрутов, список наших основных программ. 

  

    

  

Одно место  осталось в группе с гидом Виктором Володиным. 

Восхождение на красивейшую вершину Непала - Ама-Даблам (6856м) с акклиматизацией на Айленд Пик

15 Октября-8 Ноября, 10 390 $. 

    

    

 

Непал - треккинг к БЛ (ВИП)

ВИП ПРОГРАММА с вертолетом! Самый известный Треккинг Непала - треккинг к Базовому Лагерю Эвереста с восхождением на Кала-Патхар (5644м)!

16-26 Октября, 5280$

 

Непал - Мера Пик

Восхождение на Мера Пик (6476 м). Тур, путешествие в Непал в новом формате- все включено!

21 Октября-7 Ноября, 5 340 $, Андрей Березин

 

 

Танзания - Килиманджаро (Марангу)

Восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро (5895 м). Маршрут Марангу за 6 дней (ночевки в приютах)

30 октября - 6 ноября, 4170$, Александр Дорожуков

 

Непал - треккинг через Гокио

Треккинг к Базовому Лагерю Эвереста через Гокио. Тур, путешествие в Непал

9-24 Ноября, 2190 $, Андрей Березин

 

Папуа Новая Гвинея - Гилуве

Папуа Новая Гвинея - восхождение на высочайший вулкан Австралии и Океании - Гилуве

12 - 18 Ноября, 4570 $ Артем Браун

 

 

 

Мексика - Орисаба

Восхождение на высочайший вулкан Северной Америки пик Орисаба (5700 м) с русским гидом

НГ26 Декабря - 2 Января, 3840$, Оля Румянцева

4 -11 Января, 3840$, Дорожуков Александр

 

Антарктида - Массив Винсона

Восхождение на Массив Винсона (4892 м) - высочайшую вершину Антарктиды. Тур, путешествие в Антарктиду

НГ 26 Декабря - 10 Января, 51 410 $, Артем Ростовцев

 

Танзания - Килиманджаро (Мачаме)

ВИП восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро (5895 м) с русским гидом. Маршрут Мачаме за 7 дней, ОПТИМУМ

НГ 26 декабря - 3 января, 4520$, Сергей Ларин

 

Кения - пик Ленана + сафари

Восхождение на вторую вершину Африки Маунт Кения, Пойнт-Ленана (4985 м) с русским гидом. Новый год в Кении!

НГ 28 декабря - 5 января, 4520$

 

Марокко - Тубкаль

Восхождение на Тубкаль (4165 м) в Атласских горах с посещением Сахары и отдыхом на океане

19-27 Декабря, 2200 $ Ольга Румянцева

НГ 29 Декабря - 6 Января, 2200$

 

Аконкагуа - Аргентина

 

Зима в Аргентине. Восхождение на Аконкагуа (6962 м) - высочайшую вершину Южной Америки

12-29 Декабря, 6 010$, Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

НГ 20 Декабря-6 Января, 6 610$, Александр Дорожуков, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

3-20 Января, 6 610$, Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

10-27 Января, 6 010$$, Александр Дорожуков, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

24 Января - 10 Февраля, 6 010$, Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

31 Января - 17 Февраля, 6 010$, Александр Дорожуков, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

 

Чили - Охос дель Саладо

Восхождение на Охос Дель Саладо (6893 м) - высочайший Вулкан в мире. Тур, путешествие в Чили

15-29 Декабря, 5 390 $, Слотин Никита

3-17 Января, 5 390 $, Слотин Никита

18 Января - 1 Февраля, 5 390 $, Слотин Никита.

 

 

Группа Клуба 7 Вершин "Сверху лучше" с большой пользой провела день в Намче Базаре

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Сегодня наша группа "Сверху лучше " провела день в Намче Базаре. Мы прогулялись до японского отеля Эверест Вью. Погода была не нашей стороне, с утра шёл дождь, и ... читать больше

Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала:

Намасте фром Непал! Сегодня наша группа "Сверху лучше " провела день в Намче Базаре.  Мы прогулялись до японского отеля Эверест Вью.  Погода была не нашей стороне,  с утра шёл дождь, и полюбоваться видом на Эверест нам не удалось. Завтра мы отправляемся в Тенгбоче. С каждым днем мы всё ближе к базовому лагерю Эвереста.

P.S. также сегодня посетили музей посвящённый Эвересту.

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин "Сверху лучше" поднялась сегодня в Намче Базар

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Сегодня у группы "Сверху лучше" был интересный и живописный переход в Намче Базар. Красивые виды, водопады, а также знаменитые подвесные мосты. Полюбовались на ... читать больше

Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала:

Намасте фром Непал!  Сегодня у группы "Сверху лучше" был интересный и живописный переход в Намче Базар. Красивые виды,  водопады, а также знаменитые подвесные мосты. Полюбовались на знаменитую вершину Тамсерку, попробовали местные груши,  и первый раз увидели Эверест.  Завтра мы изучаем окрестности Намче Базара.

 

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин «Сверху лучше» поднялась в селение Пакдинг по отличной погоде

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала: Намасте всем из Непала от группы "Сверху лучше "! После того как мы успешно прибыли в Луклу, дальше мы отправились в селение Пакдинг, что в трех часах от Луклы. Погода прекрасная, ... читать больше

Гид Клуба 7 Вершин Андрей Березин передаёт из Непала:

Намасте всем из Непала от группы "Сверху лучше "!  После того как мы успешно прибыли в Луклу,  дальше мы отправились в селение Пакдинг, что в трех часах от Луклы.  Погода прекрасная,  на протяжении всего пути  мы любовались окружающими нас горными видами. Завтра отправляемся в столицу шерпов Намче Базар.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еженедельный дайджест актуальных программ Клуба 7 Вершин

Килиманджаро. Приглашаем путешествовать, совершать восхождения с Клубом 7 Вершин, компанией лидером в области приключенческого туризма! Мы приглашаем Вас присоединиться к нашим группам в предстоящий осенний и зимний сезон. Ниже мы приводим список ... читать больше

Приглашаем путешествовать, совершать восхождения с Клубом 7 Вершин, компанией лидером в области приключенческого туризма! Мы приглашаем Вас присоединиться к нашим группам в предстоящий осенний и зимний сезон. Ниже мы приводим список маршрутов, список наших основных программ. 

  

 

 

Одно место также осталось в группе с гидом Виктором Володиным. Маршрут 

Восхождение на красивейшую вершину Непала - Ама-Даблам (6856м) с акклиматизацией на Айленд Пик

15 Октября-8 Ноября, 10 390 $. 

    

 

 Мы знаем, как сделать празднование Нового Года незабываемым. То есть, не таким как всегда, а особенным! 

 

    

  

Вулканы Эквадора. Восхождение на Котопакси (5897 м) с акклиматизацией на Руку Пичинча (4698 м) и Илинице Норте (5126 м) и отдыхом в Баньос

 25 Декабря-6 Января, 4530 $, Борис Егоров

 

Восхождение на высочайший вулкан Северной Америки пик Орисаба (5700 м) с русским гидом

 26 Декабря - 2 Января, 3840$,  Ольга Румянцева

 

ВИП восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро (5895 м) с русским гидом. Маршрут Мачаме за 7 дней, ОПТИМУМ

26 декабря - 3 января, 4520$, Сергей Ларин

  

Зима в Аргентине. Восхождение на Аконкагуа (6962 м) - высочайшую вершину Южной Америки

20 Декабря-6 Января, 6 610$, Сергей Автомонов, Дмитрий Семенов

 

Тайны Колумбии. Восхождение на вулкан Невадо-дель-Толима (5221м), путешествие к затерянному городу (Ciudad Perdido).Отдых на пляжах карибского побережья

 27 декабря - 8 января, 4520$, Коробешко Людмила

  

 

Осень зовёт нас в дальние дороги. Далёкие континенты, новые страны, новые, захватывающие приключения! 

 

   

 

Осенние/зимние программы:

 Боливия - Уайна Потоси

Боливия. Восхождение на Уайна Потоси (6088м). Озеро Титикака и дорога смерти

 26 Октября - 3 Ноября, 4200 $ Ольга Румянцева

 

Папуа Новая Гвинея - Гилуве

Папуа Новая Гвинея - восхождение на высочайший вулкан Австралии и Океании - Гилуве

12 - 18 Ноября, 4570 $ Артем Браун

 

 Осенний Непал 

Треккинг к Базовому Лагерю Эвереста с восхождением на Калапатар (5600 м). СТАНДАРТ!

1-14 Октября, 1920 $, Андрей Березин 

 

Треккинг к Базовому Лагерю Эвереста через Гокио. Тур, путешествие в Непал

9-24 Ноября, 2190 $, Андрей Березин

 

ВИП ПРОГРАММА с вертолетом! Самый известный Треккинг Непала - треккинг к Базовому Лагерю Эвереста!

16-26 Октября, 5250 $, Никита Слотин

 

Треккинг вокруг Аннапурны с посещением озера Тиличе. Новый формат - Все включено!

29 Октября-11 Ноября, 4300 $, Никита Слотин

 

Восхождение на красивейшую вершину Непала - Ама-Даблам (6856м) с акклиматизацией на Айленд Пик

15 Октября-8 Ноября, 10 390 $, Виктор Володин. 

 

Восхождение на Мера Пик (6476 м). Тур, путешествие в Непал в новом формате- все включено!

21 Октября-7 Ноября, 5 340 $, Андрей Березин

 

Восхождение на Айленд Пик (6130 м), Калапатар (5643м) и треккинг к Базовому Лагерю Эвереста. Новый формат - все включено!

1-18 Октября, 5 570 $, Андрей Березин

 

 

Эквадор - Вулканы Эквадора

Вулканы Эквадора. Восхождение на Котопакси (5897 м) с акклиматизацией на Руку Пичинча (4698 м) и Илинице Норте (5126 м) и отдыхом в Баньос

28 Октября-6 Ноября, 4080 $, Борис Егоров

25 Декабря-6 Января, 4530 $, Борис Егоров

 

Мексика - Орисаба

Восхождение на высочайший вулкан Северной Америки пик Орисаба (5700 м) с русским гидом

26 Декабря - 2 Января, 3840$, Ольга Румянцева

4 -11 Января, 3840$, Александр Дорожуков

 

Танзания - Килиманджаро

Восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро (5895 м). Маршрут Марангу за 6 дней (ночевки в приютах)

30 октября - 6 ноября, 4170$, Александр Дорожуков

 

ВИП восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро (5895 м) с русским гидом. Маршрут Мачаме за 7 дней, ОПТИМУМ

 НГ 26 декабря - 3 января, 4520$, Сергей Ларин

 

Марокко - Тубкаль

Восхождение на Тубкаль (4165 м) в Атласских горах с посещением Сахары и отдыхом на океане

19-27 Декабря, 2200 $ Ольга Румянцева

НГ 29 Декабря - 6 Января, 2200 $ 

 

Аконкагуа - Аргентина

Зима в Аргентине. Восхождение на Аконкагуа (6962 м) - высочайшую вершину Южной Америки

12-29 Декабря, 6 010$, Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

НГ 20 Декабря-6 Января, 6 610$, Сергей Автомонов, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

3-20 Января, 6 610$, Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

10-27 Января, 6 010$$, Сергей Автомонов, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов

24 Января - 10 Февраля, 6 010$, Андрей Березин, Виктор Володин, Валерий Мясоедов

31 Января - 17 Февраля, 6 010$, Сергей Автомонов, Дмитрий Семенов, Валерий Мясоедов.

 

 

Чили - Охос дель Саладо

Восхождение на Охос Дель Саладо (6893 м) - высочайший Вулкан в мире. Тур, путешествие в Чили

15-29 Декабря, 5 390 $, Слотин Никита

3-17 Января, 5 390 $, Слотин Никита

18 Января - 1 Февраля, 5 390 $, Слотин Никита.

 

 

Последние два места на популярные маршруты в Непал!  Присоединяйтесь к нашим группам!

Базовый лагерь Эвереста (Непал). Клуб 7 Вершин предлагает большой выбор треккинговых и альпинистских программ на осенний сезон 2022 года в Непале. Присоединяйтесь, вливайтесь к компании с нашими неунывающими супер-гидами, с нашими проверенными надёжными друзьями шерпами! ... читать больше

Клуб 7 Вершин предлагает большой выбор треккинговых  и альпинистских программ на осенний сезон 2022 года в Непале. Присоединяйтесь, вливайтесь к компании с нашими неунывающими супер-гидами, с нашими проверенными надёжными друзьями шерпами! Увидеть своими глазами главные чудеса Гималаев, пройти по классическим маршрутам, окунуться в неповторимую атмосферу пешеходного путешествия. При этом с хорошим сервисом...

Осталось всего два места на программы треккинга в Базовый лагерь Эвереста и восхождения на Мера Пик.

 

ВИП ПРОГРАММА с вертолетом! Самый известный Треккинг Непала - треккинг к Базовому Лагерю Эвереста с восхождением на Кала-Патхар (5644м)!

16-26 Октября, 5280$, Гид Никита Слотин.

 

Восхождение на Мера Пик (6476 м). Тур, путешествие в Непал в новом формате- все включено!

21 Октября-7 Ноября, 5 340 $, Гид Андрей Березин.