Внутренний курс компании: 1 $ = 85.74 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
11 Февраля 2023, 11:12

Гид Клуба 7 Вершин Светлана Котляр передаёт из Колумбии:

Привет Клубу 7 вершин из Колумбии! Сегодня мы покинули столицу Колумбии и переместились в Саленто – маленький провинциальный городок в Колумбийских Андах. После прибытия на джипах переехали в кофейную ферму Finka del Ocaso, где узнали много нового о традициях выращивания кофе. Собирали кофейные зерна и самостоятельно пробовали заваривать колумбийский кофе. 

 

 

После заселения в гостиницу, готовились к предстоящей экспедиции — закупили резиновые сапоги.  Завтра стартуем в горы! Следите за новостями!

Гиды группы: Алекс Абрамов, Борис Егоров и Светлана Котляр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим на условиях, изложенных в политике конфиденциальности. Вы можете запретить использование cookies в настройках Вашего браузера.
Принять