Внутренний курс компании: 1 $ = 96.37 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
16 Февраля 2023, 22:25

Приглашаем в марте присоединиться к группе Клуба 7 Вершин и устроить себе праздник по имени Мексика! Основа группы уже есть, поездка гарантированно состоится. Гидом будет хорошо известный всем, кто побывал уже на Эльбрусе Андрей Березин.

 Современная Мексика поражает своей яркостью, своим разноцветием, своей динамикой. Вы всё это увидите и прочувствуете. Но наша программа  в основном о другом. Мы поднимаемся на заоблачную высь, где время идёт спокойно и неторопливо. А еще в программу входят исторические объекты с мировой славой. Загадочные древние цивилизации оставили своё с трудом понимаемое наследство. Так что тур получается очень разнообразным и насыщенным, так что потом приходится дома все впечатления раскладывать по полочкам.

 Орисаба – очень красивая гора, со своеобразной формой и характером. Это высочайший вулкан Северной Америки, входящий в список «Семи вулканов».  Его ледовая шапка даёт возможность довольно плавно подниматься к верхней точке. Однако кошки здесь обязательны и умение ходить в них лучше получить заранее, и в другом месте. Доступна для альпинистов, прошедших начальную стадию обучения.

  

    

 

Мексика - Орисаба

 

Восхождение на высочайший вулкан Северной Америки пик Орисаба (5700 м) с русским гидом

11-19 марта, 4670$. Гид Андрей Березин

  

Вы можете продолжить путешествие по Мексике после завершения программы восхождения на Орисабу. В индивидуальном порядке мы поможем Вам посетить лучшие пляжные курорты этой замечательной страны или устроить экскурсии по городам. Это в наших силах.