Вершина! Команда сотрудников Клуба 7 Вершин начала корпоративный выезд в Армению с восхождения на Южную вершину массива Арагац
Корпоративный выезд сотрудников Клуба 7 Вершин в Армению. Сегодня началось наше путешествие. И, конечно, стартовали мы не с кофе и долгих разговоров, а с восхождения на Арагац — самую высокую гору страны. Мы поднялись на Южную вершину массива высотой 3890 метров.
Было всё, как мы любим: ветер, солнце, смех и ощущение команды, где каждый помогает, подстраховывает, поддерживает. Наши гиды — как всегда, настоящая опора, и даже вне маршрута они такие добрые и внимательные, что чувствуешь — забота здесь идёт из сердца.
Спасибо Людмиле Коробешко и Александру Абрамову за то, что дают возможность не только исполнять мечты людей, открывая для них мир гор, но путешествовать командой вместе! Классно вдохновиться и обсудить, как сделать наш Клуб ещё лучше.
А ещё сегодня нас поздравили с 18-летием Клуба! Артур участник Клуба 7 вершин, ходил в экспедиции с Валерием Мясоедовым, узнал, что мы в Армении и приехал поздравить с подарками — для девушек цветы, мужчинам — армянский коньяк.
День получился тёплым, живым, настоящим.
С вами — Люси Ильина, руководитель SMM-отдела Клуба 7 Вершин.











