Вершина! Группа Клуба 7 Вершин «Starпёрс&kids» совершила успешное восхождение на вершину Эльбруса под руководством Людмилы Коробешко
23 августа. Мы сделали это! Группа «Starпёрс&kids» поднялась на вершину высочайшей вершины Европы!
Самому младшему восходителю - 13 лет. Самому возрастному - 64. Всем было нелегко, но все справились. Особенно хочется отметить инициатора всего это мероприятия - Сергея Степанова. Он не только собрал команду единомышленников, но и вывез и завел на вершину четверых детей. И кстати, планирует сделать проект «Семь Вулканов» с детьми. И приглашает поучаствовать таких же сумасшедших родителей со своими детьми в проекте, который он окрестил «Суперкидс». Следующая гора в их планах - Орисаба в ноябре (Мексика). Потом - Гилуве в мае.
Отдельное восхищение парой Алексей и Елена, в свои 64 года, будучи впервые в горах, они поднялись на вершину! Ну и всячески всех подбадривал, вдохновлял и бурханил неутомимый Николай. Его победный клич, когда он поднялся на вершину Эльбруса, долго отдавался эхом по склонам.
Сегодня же вечером мы устроили торжественное награждение, а потом пошли на вечеринку Клуба 7 Вершин и АИ «Закрытие эльбрусского сезона»
Гид группы Людмила Коробешко.