Внутренний курс компании: 1 $ = 93.46 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

СРОЧНО настраивайтесь! В 19-00 12 февраля. Прямой эфир: Александр Абрамов и Эд Халилов.

Сидлей. Как мужчины закаляются в горах? Горы меняют людей. Проверяют на прочность, формируют характер и учат побеждать. И кто, как не Александр Абрамов, человек-легенда, знает об этом лучше? 12 февраля в 19:00 эфир пройдет здесь, в ... читать больше

Два человека, которые знают, что такое настоящий вызов.
Александр Абрамов – альпинист, гид, 12 раз был на вершине Эвереста. Эд Халилов – эксперт по выживанию, тренер и вдохновитель. Они вместе поговорят о проекте «7 вулканов», рекордной экспедиции в Антарктиду и о том, как горы формируют характер.

Подключайтесь к эфиру:
🕖 В 19:00 (по Москве)

📍 Instagram Александра Абрамова и Эда Халилова

📍 Telegram-канал Эда Халилова (https://t.me/naukapobezhdat)

Напишите ваши вопросы заранее – они станут частью беседы.

 

 

  

Эд Халилов: Как мужчины закаляются в горах?
Горы меняют людей. Проверяют на прочность, формируют характер и учат побеждать. И кто, как не Александр Абрамов, человек-легенда, знает об этом лучше?

12 февраля в 19:00 эфир пройдет здесь, в телеграм-канале "Наука побеждать".

Мы с Александром Абрамовым поговорим о том, что значит пройти проект «7 вулканов» и почему он стал мечтой для многих. А ещё обсудим недавнюю рекордную экспедицию в Антарктиду. Это будет разговор о людях, которые не боятся и знают, что за ними – целая история жизни.

Ждём ваши вопросы, пишите их в комментариях.

 

 

 

 

 

 

Программа группы Клуба 7 Вершин "Здоровья б для" завершена успешно, все участники получили заслуженные награды

Аконкагуа. Hola! Группа Клуб 7 Вершин "Здоровья б для" после успешного восхождения на Аконкагуа спустилась в город Мендоса. На торжественном обеде все участники группы были награждены сертификатами и медалями. Программа завершена, впереди возвращение ... читать больше

Hola! Группа Клуб 7 Вершин "Здоровья б для" после успешного восхождения на Аконкагуа спустилась в город Мендоса. На торжественном обеде все участники группы были награждены сертификатами и медалями. Программа завершена, впереди возвращение домой и затем новые горные маршруты.  Гиды группы Андрей Березин, Виктор Володин и Валерий Мясоедов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин «4-й интернационал» провела акклиматизационный день в базовом лагере Пласа де Мулас и окрестностях

Аконкагуа. Физкульт-привет со склонов Аконкагуа! Сегодня наша супергруппа "4-й интернационал" провела день отдыха в базовом лагере Пласа де Мулас. Мы отдыхали и готовились к выходу на новую высоту. А пока в этот день совершили лишь небольшой выход в ... читать больше

Физкульт-привет со склонов Аконкагуа! Сегодня наша супергруппа "4-й интернационал" провела день отдыха в базовом лагере Пласа де Мулас. Мы отдыхали и готовились к выходу на новую высоту. А пока в этот день совершили лишь небольшой выход в окрестностях лагеря. Гиды группы Дмитрий Семёнов и Андрей Шейнов.