Внутренний курс компании: 1 $ = 87.98 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Команда Клуба 8000 «Клуб Любителей Дхаулагири» отдыхает и акклиматизируется в базовом лагере

Даулагири. 25 апреля. Дхаулагири. Всем намасте из Непала от группы «Клуб Любителей Дхаулагири»! Сегодня у нас был день отдыха. Но начали мы его традиционно - с утренней зарядки. А потом устроили баню - помылись, постирались. После обеда погода ... читать больше

 25 апреля. Дхаулагири. Всем намасте из Непала от группы «Клуб Любителей Дхаулагири»! Сегодня у нас был день отдыха. Но начали мы его традиционно - с утренней зарядки. А потом устроили баню - помылись, постирались. После обеда погода испортилась - пошел снег, поднялся ветер, похолодало.

В 18.30 у нас как всегда - аперитив. Сегодня отведали кызы от Юры Лукьянова из Казахстана. Не уступает волшебному салу, которым нас кормила Ира Зисман весь трек. Залили все это фирменным борщом от Денди.

Завтра у нас Пуджа - освящение лагеря. И провожаем Наташу Смирнову на большую землю. Ее программа трека подходит к концу. Через 1-2 дня планируем выход до С2. Но по прогнозу послезавтра сильный снегопад. Пока думаем и следим за прогнозом.

Руководитель экспедиции на Дхаулагири Людмила Коробешко.

 

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин "Аннапурчата" завершила свой маршрут в Покхаре и вылетает в Катманду

Супер-Гид группы Андрей Березин передаёт из Непала: Намасте фром Непал! Группа "Аннапурчата " завершила активную часть программы треккинга к базовому лагерю Аннапурны. Сегодня мы приехали в Покхару, завтра летим в Катманду -конечную ... читать больше

Супер-Гид группы Андрей Березин передаёт из Непала:

Намасте фром Непал!  Группа "Аннапурчата " завершила активную часть программы треккинга к базовому лагерю Аннапурны.  Сегодня мы приехали в Покхару, завтра летим в Катманду -конечную точку нашего пути.