Внутренний курс компании: 1 $ = 87.98 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Группа «Семейка Крудс» во второй день приключенческого тура в Сочи посетила Воронцовские пещеры

Красная Поляна. Супер-Гид Клуба 7 Вершин Валерий Мясоедов передаёт из Сочи: Привет из Красной Поляны! Группа «Семейка Крудс» второй день программы провела в Воронцовских Пещерах, фантастическом районе Краснодарского края, уникальном по красоте и ... читать больше

Супер-Гид Клуба 7 Вершин Валерий Мясоедов передаёт из Сочи:

 Привет из Красной Поляны! Группа «Семейка Крудс» второй день программы провела в Воронцовских Пещерах, фантастическом районе Краснодарского края, уникальном по красоте и великолепию. Карстовые пещеры, созданные природой миллионы лет назад, привлекают тысячи туристов. И здесь есть чему удивиться и поразиться. Сначала, мы побывали на экскурсии по одной из оборудованных пещер, послушали теоретическую часть, научились отличать статактиты от сталагмитов. А затем прошли один из самых живописных спелеологических маршрутов с техническими элементами скалолазания. Наши юные участники Варя и Саша и здесь были на высоте. Слова здесь излишни, посмотрите фото, не верится, что мы это видели своими глазами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Клуба 7 Вершин «Второгодники» вчера совершила успешное восхождение на Восточную вершину Эльбруса

Эльбрус. Супер-Гид Клуба 7 Вершин Евгений Федюнин передаёт из Приэльбрусья: Сообщение от 13.06. Всем привет! Группа Клуба 7 Вершин «Второгодники» совершила восхождение на вершину Восточный Эльбрус 5621м!!! Было ясно, но дул сильный ветер, 70 ... читать больше

Супер-Гид Клуба 7 Вершин Евгений Федюнин передаёт из Приэльбрусья:

 Сообщение от 13.06.  Всем привет!  Группа Клуба 7 Вершин «Второгодники» совершила восхождение на вершину Восточный Эльбрус 5621м!!! Было ясно, но дул сильный ветер, 70 км/ч с порывами до 80 км. Погода позволила насладиться видами Главного Кавказского Хребта!

Спустились по знаменитому мотоциклетному кулуару и в 9.30 уже были на Приюте! Во время праздничного ужина участники получили свои заслуженные награды!

Берегите себя! До встречи в горах! Всем погоды и удачи!

Гид Евгений Федюнин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вершина! Группа Клуба 7 Вершин "Группа Д" совершила успешное восхождение на вершину Эльбруса

Эльбрус. Супер-Гид Клуба 7 Вершин Дмитрий Семёнов передаёт из Приэльбрусья: Физкульт-привет из Приэльбрусья! Наша команда "Группа Д" совершила успешное восхождение на Западную вершину горы Эльбрус (5642м). Погода была ясная и ветренная, виды ... читать больше

 Супер-Гид Клуба 7 Вершин Дмитрий Семёнов передаёт из Приэльбрусья:

 Физкульт-привет из Приэльбрусья! Наша команда "Группа Д" совершила успешное восхождение на Западную вершину горы Эльбрус (5642м). Погода была ясная и ветренная, виды открывались великолепные. Группа показала себя на маршруте сплочённым и дисциплинированным коллективом, готовым к следующим восхождениям. Которые мы уже начали планировать.