Наша команда
Главная » Клуб » Суммарный Рейтинг членов клуба по всем проектам

Похвалин Игорь

Написать письмо »

Новости пользователя »

Регион: Крым (Россия)

Город: Simferopol

Возраст: 61

Пол: мужской

 

Достижения в проектах:

7 Вулканов, 5 объектов
Эльбрус, 21/07/1982
Килиманджаро, 23/06/2007
Орисаба, 07/11/2011
Охос Дель Саладо, 16/01/2014
Демавенд, 14/06/2012
7 СуперГор, 0(+1) объект
Дополнительные объекты:
Эль Капитан, 04/05/1989
Эверест (Тибет), 30/05/2005
Эльбрус, 21/07/1982
Килиманджаро, 23/06/2007
Аконкагуа, 12/02/2006
Винсон, 17/12/2006
Карстенз, 04/11/2017
Денали, 06/07/2008
Костюшко, 03/01/2008

 

Дополнительная информация

1976 "Alpinist SSSR" - 1991 KMS, 1984 - 1990 - KMS ( rock climbing ) , Member of the Soviet Climbing team in USA 1989. REGIONS Climbing : Caucasus (1976,1977,1978,1979,1982,1984,1985,1996, 2014), PAMIR(1980,1983,1987,1989,1990,2012),Kodar (1986), Alpi (1988),USA (1989,2008)- Yosemite ( El Cap ,Half Dome ,Lost Arrow Spier, Glacier point, Sentinel), McKinley, Nepal(2004,2005,2009,2010).Tibet(2005,2010,2016),Argentina(2006).Antarctica (2006).Afrika (2007,2013), Australia (2008).Ecuador(2011). Turkey(2011).Mexica (2011).Iran (2012).Marocco(2013).Chilie (2014).Georgia(2014, 2015),New Guinea(2017).
Peak Korzenevskaya(1989),Lenin(1990),Everest(2005),Aconcagua(2006),Vinson(2006), Kilimanjaro (2007).Kosciuszko(2008), McKinley(2008).Island Peak(2009), Iliniza Norte, Cotopaxi (2011).Ararat, Orisaba (2011), Demavend(2012), Jabel Tubkal(2013), Ojos del Salado (2014). Carstenz(2017). С 1986 по 1991 - Действительный член геграфического Общества СССР , с 2005 Действительный член УГО, 2013 -избран Почетным членом УГО, 2014 -Действительный член Русского географического Общества, член Президиума Крымского филиала РГО. Medicine Doktor ( MD ), s1981 -surgion-oncologist , vischaya categoria. 1984 ,1986 ,1987 ,1988,1989- Champion i prizer Crimea po scalolazaniyu. S 1980 po 1991 expedition doktor Crimeans alp.exp.Mountain Guide (2006). Guide of the "7summits club". Doktor and Guide Everest exp. (2010).Lider Ecuador exp.(2011) Marocco exp.(2013). Orden "Za muzestvo" (2006),Orden "Dostoinstvo,Chest,Muzestvo"(2010). Colonel( 2008-2011) of the International police-rescue, chief of the medicine care dept. in Crimea Republic, Maj.General (2011) .Автор книг "Хроники 7 вершин", "Вольный перевод с фарси".

Задать вопрос менеджеру
и/или
 
и/или